mayo 2018
L M X J V S D
« Abr    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

ACCESO

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA PORTUENSE 2º

CLASIFICACION FINAL INTERCOMARCAL EL TORIL

CLASIFICACION FINAL INTERCOMARCAL UMBRETE

CLASIFICACION FINAL INTER-COMARCAL EL CAMPERO

CLASIFICACION FINAL INTERCOMARCAL SANTO DOMINGO

CLASIFICACION FINAL COMARCAL PUENTE LA SIERRA 2º

CLASIFICACION FINAL REPESCA VIATOR

CLASIFICACION FINAL INTER-COMARCAL BENAHADUX

CLASIFICACION FINAL COMARCAL ANTONIO PUERTAS

CLASIFICACION FINAL COMARCAL EL NARANJO

CLASIFICACION FINAL REPESCA EL SALIENTE

CLASIFICACION FINAL REPESCA RETAMAR

CLASIFICACION FINAL COMARCAL PUENTE JONTOYA 2º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL BENAMAUREL

CLASIFICACION FINAL COMARCAL ALCOLEA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA REINA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LOS PINARES 2º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SIERRA NEVADA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL ALTOZAINA 2º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA MIJEÑA 2º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA SIERRECILLA 2º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SAN BARTOLOME 2ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL VIRGEN ESPINO 2ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL CUATROVITAS 2ª tanda

CLASIFICACION FINAL COMARCAL PUENTE DE LA SIERRA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SANTO DOMINGO 2ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SIERRA EL TORIL 2ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL EL FONTANAR

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA PORTUENSE 1º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA ILUSION

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA DAMA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LOS PINARES 1º

CLASIFICACION FINAL COMARCAL OVERA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SAN JOSE BENAHADUX

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SAN RAFAEL

CLASIFICACION FINAL COMARCAL PUENTE JONTOYA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA MIJEÑA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL BALANEGRA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL EL CAMPERO

CLASIFICACION FINAL COMARCAL ALMANJAYAR

CLASIFICACION FINAL COMARCAL PECHINA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LA SIERRECILLA ENERO

CLASIFICACION FINAL COMARCAL ALTOZAINA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL LOS PINOS

CLASIFICACION FINAL COMARCAL PEÑA SANTACRUZ

CLASIFICACION FINAL COMARCAL CUATROVITAS 1ª tanda

CLASIFICACION FINAL COMARCAL VIRGEN ESPINO 1ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL EL TORIL1ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SAN BARTOLOME 1ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL SANTO DOMINGO 1ª TANDA

CLASIFICACION FINAL COMARCAL DICIEMBRE RIOJA

Se comunica que cualquiera que tenga que hacer un ingreso a la cuenta bancaria de la FAC,

ES30 3058 0065 0427 2080 6013 para que no cobren comisión debe hacerlo de alguna de

las maneras siguientes:

1º.- Puede hacer una transferencia por internet que será gratuita.

2º.- Puede dar la orden a su propio banco para realizarla y será gratuita.

3º.- Puede hacerla en cualquier oficina de CAJAMAR por ventanilla y en

        éste caso deberá indicar lo siguiente; Operativa VENCOB entidad: 16425.

De ésta manera no debe hacer ningún problema para que sea gratuita.

LA FAC

 

PREMIADOS REGIONAL 2017

 

CLASIF. PROV. razas sevilla CLUB LA ZURITA DE SIERRA

CLASIFICACION LOCAL CLUB LA ZURITA DE LA SIERRA

VI MONOGRAFICO LAUDINO SEVILLANO DE COIN

CLASIFICACION LOCAL CARMONA

CLASIFICACION LOCAL MONTELLANO – JUAN CORAJE

SELECCION AL PROVINCIAL MORON DE LA FRONTERA

CLASIFICACIÓN LOCAL LA CAMPIÑA DE ARAHAL

CLASIFICACIÓN EVENTO LOCAL DE  LEBRIJA

CLASIFICACIÓN PROVINCIAL DE ALMERIA

CLASIFICACIÓN PROVINCIAL DE MALAGA

MONOGRÁFICO BUCHÓN GRANADINO EN MOTRIL

COMO QUIERA QUE LA INFORMACIÓN QUE SE DETALLA A CONTINUACIÓN NO SE HA

PUBLICADO EN LA REVISTA, SE PONE AQUI PARA DARLE LA PUBLICIDAD QUE

LE CORRESPONDE:

CAMPEONES 2016 CONJUNTO, INSTINTO, VUELO, TRABAJO Y JAULA EN CAMPEONATO DE ESPAÑA

DE PALOMOS DEPORTIVOS DE RAZA CELEBRADO EN UBEDA -JAEN

 1º clasificado: X1-258445, Macho Adulto de Manuel Delgado Anguita con 86 puntos.

 2º clasificado: X1-188820, Hembra Adulto de David Rubio Gamez con 85 puntos.

 3º clasificado: X1-261604, Macho Adulto de Jose Chinchilla Sanchez con 84,5 puntos.